Services de Visioconférence, de Conférence Web, et de Réunions en ligne
DiakTelecom Connection The World
Accueil Fonctionnalites Services

Contactez-Nous

Siège International
P.O. Box 121351
Clermont, FL  34712-1312 - USA
Tel: (407) 340-0671
Fax: (352) 243-8018

sales@diaktelecom.com

info@diaktelecom.com
Skype: diaktelecomci / diaktelecom

 

Mamadou Diakite
Chairman & CEO
mamadou.diakite@diaktelecom.com

Agence Afrique de l’Ouest
Face Lycee Americain – Riviera III – Abidjan – Cote d’Ivoire
Tel: +225-22-47-26-03 


Mamadou Latif Diakite              
Manager – DiakTelecom Cote d’Ivoire
Tel: 22-47-26-03  Cell : 05-08-62-42
latif.diakite@diaktelecom.com

 

Mahamoudou Traore
Customer Support / Sales Consultant
Tel: 22-47-26-03 Cell: 05-88-21-37 or 08-62-55-62
mahamoudou.traore@diaktelecom.com


Daouda Kroman
Sales Consultant-Africa
Tél: 22-47-26-03  Cell: 225 05-95-4560 / 01-33-5639
daouda.kroman@diaktelecom.com

 

Agence Europe
Stéphane Fachehoun
Sales Consultant, France
Stephane.fachehoun@diaktelecom.com

Tel: 33 0 6 12 60 17 35 / 33 0 9 54 03 61 31





Facile A Utiliser

Tout animateur avec un webcam et un microphone peut être vu et peut être entendu par tous les participants.

C'est Fiable

Aucun équipement spécial est exigé. Il vous faut seulement un webcam et un microphone.

C'est Abordable

Pour moins de 8,500 FCFA, c'est à dire $15, vous pouvez tenir un événement sur la plate-forme Diak Telecom pendant 1 heure de temps avec un maximum de 2500 autres participants disséminés à travers le monde . INCROYABLE, MAIS VRAIS!



Joindre Les Evenements En Cours
 

 
 

accueil | fonctionnalites | services | Contactez-nous
Copyright © 2005 Diak Telecom Inc., All rights reserved.